«Вынужден защищаться в рамках закона»: Актёр сериала «Универ» Гогунский обвинил НТВ во лжи

Актёр сериала «Универ» Виталий Гогунский записал видеообращение к поклонникам с просьбой не верить новому выпуску передачи «Секрет на миллион», показанному по НТВ. Исполнитель роли Эдуарда Кузьмина в названном фильме обвинил данный телеканал во лжи.

Изображение взято с: instagram @gogunskv

Виталия Гогунского обманом заставили сниматься в проекте. Актёру предложили принять участие в передаче, посвящённой смерти худрука детского журнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Гогунский не смог отказать редакторам, поскольку участвовал в данном проекте и поддерживал приятельские отношения с режиссёром. Когда начались съёмки выпуска «Секрет на миллион», в студию пригласили экс-жену актёра Ирину Маирко, которая обвинила его в рукоприкладстве.

Виталий Гогунский сказал в видеообращении: «Материал смонтировали так, как выгодно создателям шоу, чтобы возник скандал. Я вынужден защищаться в рамках закона. Скоро вы узнаете истину. Пока ложь полмира обойдёт, правда только штаны надевает».


В комментарии к опубликованному ролику актёр написал, что его пригласили на передачу в том числе для ответов на вопросы о прививках от коронавируса с целью узнать его отношение к вакцинации. В итоге актёр готовился к определённым темам, но в студии звезду «Универа» огорошили сюрпризом.

В программе планировали обсудить и слухи о том, что экс-возлюбленный умершей певицы Юлии Началовой взял её замороженную яйцеклетку для суррогатной матери и стал отцом сына артистки. При этом Гогунского не предупредили про поднятие вопросов о его личной жизни. В связи с этим актёр попытается привлечь к ответственности телеканал НТВ и реабилитироваться в глазах поклонников.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости