Дизайнер Аника Керимова рассказала о предсмертном признании Юлии Началовой

Аника Керимова впервые решилась рассказать поклонникам о предсмертном признании Юлии Началовой, жизнь которой оборвалась 16 марта 2019 года. Дизайнер считает, что в словах ее близкой подруги есть намек на истинную причину ее смерти.

Изображение взято с: Instagram@julianachalova

Керимова создавала для Началовой оригинальные наряды, в которых она блистала на шоу «Один в один». Артистка в любой ситуации сохраняла позитивный настрой и заражала окружающих своим неиссякаемым оптимизмом.

Началова страдала от подагры и сахарного диабета. Из-за проблем с ногами звезда отказалась от туфлей на каблуках и заказывала специальную обувь с удобной колодкой, которую в шутку сравнивала с домашними тапочками.
«Перед смертью Юлька жаловалась на проблемы со сном, усталость и большие нагрузки. Однажды она пришла ко мне и сказала, что безумно хочет выспаться, ведь в то время она отводила себе на отдых не более пяти часов в сутки», - вспомнила Керимова.

Дизайнер пыталась уговорить подругу выспаться, сделать перерыв, но у нее не было на отпуск времени. Возможно, постоянные нагрузки привели к системному сбою в истощенном организме артистки.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости