В Сети появились аэроснимки загадочных Tesla на заводе в США

Одному из блогеров удалось заснять территорию завода Tesla в США с помощью дрона. В объектив последнего попали загадочные Model S и Model X, которые якобы прошли рестайлинг.

Изображение взято с: youtube.com

На кадрах можно заметить три экземпляра авто, которые ненадежно скрыли от посторонних глаз во Фремонте. Хотя форм-фактор новинок напоминает Model S и X, пользователи Сети отметили более угловатые края кузова, вытянутый капот и скульптурную заднюю часть. Производитель говорил о возможном обновлении электрокаров после того, как 11 января должна была возобновится работа предприятий. Анонсированный срок уже прошёл, но об апгрейде так никто официально и вспомнил.

В последний раз Model S прошел фейслифтинг в 2016 году, а родственный EV практически не менял дизайн с момента своего дебюта в 2015 году. Датамайнеры считают такую политику бренда удивительной, ведь число зарегистрированных электрокаров Tesla в Калифорнии выросло на 63%. Регулярные обновления могли бы поддерживать интерес к транспортным средствам, выручка с которых существенно упала из-за пандемии COVID-19 и введения карантинных мер.
Источник: carsweek.ru
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости