"Кормил с ложечки": Наташу Королеву заметили в ресторане с чужим мужчиной

Наташа Королева спровоцировала множество слухов, появившись в ресторане с незнакомцем. Чужим мужчиной оказался давний друг певицы, глава продюсерского центра «Овация» Борис Рубиновский.

Изображение взято с: instagram.com @koroleva__star

Если судить по опубликованным в Instagram кадрам, пара хорошо провела время. Об их близких отношениях говорит факт того, что поп-звезда позволила Рубиновскому покормить себя с ложечки. Королева впоследствии призналась, что после такого ужина ей придется сесть на жесткую диету: по окончанию карантина у нее начнутся гастроли. Возлюбленный исполнительницы Сергей Глушко, который и снимал данное видео, пока никак не прокомментировал столь необычную встречу.

Шоумен сам ранее оказался в центре секс-скандала, связанного с предположительной изменой. Еще осенью прошлого года Королева сообщила, что из её жилья исчезли драгоценности. С течением времени стало понятно, что звездную семью втянули в клубок интриг. Тарзан изначально оправдывался, мол, любовница вынудила его заняться сексом с помощью шантажа. Уже после публикации интимного ролика вскрылась неприятная правда.
Источник:
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости