«Уходила в запой с сомнительными друзьями»: Дочери Николая Рыбникова была уготована страшная судьба

Дочери Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой Арине была уготована страшная судьба. О ее жизни рассказала старшая сестра Алена.

Изображение взято с: YouTube

Ларионова не обращала внимания на Рыбникова и забеременела от Ивана Переверзева. Возлюбленный ее бросил, поэтому актриса приняла предложение некогда неугодного жениха. Знаменитость удочерил Алену, а в 1961 году у пары появился совместный ребенок. Арина была окружена любовью и заботой. В связи с частыми отъездами родители наняли для девочек няню, но их воспитанием занималась бабушка Валентина Алексеевна Ларионова.

Арина не захотела идти по стопам родителей, хотя снялась в картине «Вторая весна». Вместо кино она решила работать в издательстве. За счет родителей она вела праздное существование и злоупотребляла спиртным. После смерти Рыбникова дочь стала уходить в запои.
«Не могу смотреть интервью звездных детей, винящих родителей в своих бедах. В вашей бесталанности и несостоятельности виноваты только вы. Арина скончалась в 43 года из-за своих вредных привычек и общения с подозрительными людьми, хотя мама всегда ей помогала и поддерживала», - рассказала Алена Рыбникова.

Арина скончалась в своей квартире во время запоя. Ее собутыльники несколько дней выпивали рядом с ее телом, не замечая ничего подозрительного. Тревогу забила подруга, связавшаяся с ее сестрой.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости