Манукян после расставания с Бузовой показал на видео свое пребывание в больнице

Давид Манукян вскоре после громкого расставания с Ольгой Бузовой показал на видео свое пребывание в больнице, в которой оказался из-за травмы руки. Соответствующий пост блогер разместил в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

Манукян все свободное время тратит на репетицию нового номера для проекта «Танцы со звездами». Во время отработки новых движений артист вывихнул плечо. В больнице пациента обследовали и диагностировали выход конечности из сустава.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

В коротком видео Манукян показал, как сидит на кушетке с голым торсом. Руку певца поддерживает специальный бандаж, с помощью которого врачи зафиксировали плечо знаменитости. На данном этапе сложно сказать, как травма скажется на участии Давы в танцевальном шоу.

Манукян выступает в паре с Дарьей Полей. В первом выпуске конкурсанты поставили номер на песню «Кружит» Монатика. Отрабатывая хореографические элементы, бывший бойфренд Бузовой поскользнулся на разбросанных купюрах и упал, но ему удалось обыграть свой промах.

Ранее Виктория Боня, узнав о расставании Бузовой с Манукяном, дала певице дельный совет.
Источник: slovodel.com
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости