Элизабет Хёрли в шубе на голое тело выскочила на мороз

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Хёрли, которой этим летом исполнится 56 лет, покорила поклонников откровенным снимком. Знаменитость позировала на морозе в шубе, накинутой на голое тело.

Изображение взято с: Instagram @elizabethhurley1

Кроме верхнего предмета одежды, на Элизабет Хёрли - лишь плавки белого цвета. Актриса решила не надевать бюстгальтер. Она полуобнажила грудь, намеренно не став застёгивать шубу. Волосы у артистки, как обычно, распущены, макияж – спокойный: она ограничилась подводкой для глаз и розовым блеском для губ.

Изображение взято с: Instagram @elizabethhurley1

Поклонники Элизабет Хёрли в комментариях засыпали её восторженными отзывами. Особенно порадовалась откровенным кадрам мужская часть Instagram-подписчиков. Некоторые из представителей сильного пола отметили, что актриса сделала им замечательный «утренний подарок».
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
26-01-2021, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости