Певица Слава о дне рождения Ольги Бузовой: "Красиво, весело, очень вкусно и безопасно"

Певица Слава в социальной сети Instagram высказалась о дне рождения Ольги Бузовой. Исполнительница отметила, что все было красиво, весело, очень вкусно и безопасно.

Изображение взято с: Instagram @nastya_slava

Певица Слава опубликовала видео, на котором она запечатлена вместе со старшей дочерью Александрой. На кадрах они приехали на день рождения Ольги Бузовой. Знаменитость показала, как они прошли металлодетектор и охранников, а потом им измеряли температуру бесконтактным градусником и выдали специальные пропуска. В комментарии певица Слава рассказала, что на мероприятии все было на самом высоком уровне. Она и ее дочь хорошо и весело провели время, пообщались с друзьями и потанцевали. Также знаменитость поблагодарила Ольгу Бузову за незабываемый праздник и массу положительных эмоций.

Подписчики написали, что певица Слава и ее наследница Александра были очень стильно одеты. Они оставили большое количество комплиментов под постом исполнительницы. Но нашлись и те, кто отметил, что в разгар пандемии не стоило делать пышный праздник, а исполнительнице не нужно было принимать приглашение, да еще и брать с собой дочь. При этом за несколько десятков минут публикацию знаменитости успели просмотреть более 130 тысяч пользователей Сети. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости