Анна Бузова о своей сестре Ольге: "То, что ты делаешь для своих родных и друзей - невероятно"

Анна Бузова в социальной сети Instagram высказалась о своей сестре Ольге Бузовой. Она уверена то, что певица делает для своих родных и друзей - невероятно.

Изображение взято с: Instagram @annabuzova

Анна Бузова опубликовала несколько кадров, сделанных на дне рождения ее сестры и известной певицы Ольги Бузовой. На снимках она показала, как были накрыты столы и декор помещения. На видео также запечатлено, как гости встречали именинницу и зажигательно танцевали. В комментарии Анна Бузова поблагодарила знаменитую сестру за праздник и отметила, что все присутствующие на нем ее очень сильно любят. Она написала: "Это было лучшее мероприятие на моей памяти - доброе, душевное, смешное, трогательное и фееричное". Сестра Ольги Бузовой отметила, что там были слезы, безграничное счастье, смех и радость. В конце поста Анна Бузова добавила: "Ты сияла как никогда! Продолжай сверкать, моя девочка".

Подписчики пришли в восторг от просмотренных кадров. Они еще раз поздравили Ольгу Бузову с днем рождения и пожелали ей счастья, большой и преданной любви, поддержки друзей и близких и крепкого здоровья. Также многое отметили, что мероприятие действительно было масштабное, и оставили свои комплименты. За час публикация Анны Бузовой набрала более 40 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости