"Давай скорость наберём!": Максим Галкин поделился роликом с двойняшками в авто

Максим Галкин уделяет много времени воспитанию своих детей, не скрывая их от общественности. Недавно юморист поделился забавным роликом, в котором двойняшки беседуют в авто.

Изображение взято с: instagram.com @maxgalkinru

На кадрах, опубликованных в Instagram, можно заметить еще маленьких Гарри и Лизу Галкиных. Оказалось, что супругу Аллы Пугачевой удалось найти видео 4-летней давности, в котором его дети играются в детском автомобиле. Игрушечные машины подарили каждому из малышей, которые вели себя довольно сдержанно и воспитанно. Многих пользователей умилил момент, когда юный кавалер протягивал своей спутнице руку и помог ей сойти на пол.

Стоит отметить, что двойняшек звездной паре родила суррогатная мать в сентябре 2013 года. Сейчас им уже 7 лет и они учатся в Первой Московской гимназии. По словам Галкина, первые впечатления от школы у наследников остались только самые позитивные. Единственным минусом была необходимость носить тяжелые рюкзаки с учебниками. Обучение в этом элитном заведении стоит недешево, достигая 160 тысяч рублей в месяц.
Источник:
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости