Роза Сябитова после расставания Бузовой и Манукяна подобрала для певицы 10 лучших женихов

Роза Сябитова в связи с расставанием Ольги Бузовой и Давида Манукяна подобрала для певицы лучших женихов. В список кандидатов попали 10 человек.

Изображение взято с:

Бузова стала популярной и обеспеченной артисткой, которая могла бы сойтись с Филиппом Киркоровым. Жена могла бы называть его «моим королем», а в ответ слышать ласковое «Бузяндра моя». Ведущая могла бы присмотреться к Гарику Харламову, который после развода с Кристиной Асмус находится в «свободном плавании». Замыкает тройку Дмитрий Соловьев, которого звезда хорошо узнала во время участия в «Ледниковом периоде».

Сябитова верит, что Прохор Шаляпин может научить Бузову держать «грязное белье» при себе. В жизни артиста были яркие романы и громкие расставания, но ему удалось сохранить теплые отношения со всеми бывшими. Сваха не хотела включать в список Федора Смолова, но певица сама о нем упомянула в интервью для Ксении Собчак.

Вторую пятерку открывает закрытый и немного загадочный стоматолог Антон Криворотов. Врач участвовал в шоу «Холостяк», но после расставания с Барбарой Пино снова находится в поисках счастья. В перечень также попали: Алишер Моргенштерн, Илья Милохин, Николай Соболев и Родион Газманов.
«Бузова мне кажется не человеком, а PR-проектом. Лично я предпочитаю давать советы реальным людям. В ее случае лучше выбрать Моргенштерна, который тоже стал коммерческим проектом. Думаю, на фоне хайпе им легко сойтись», - рассказала Сябитова.

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Соболев Николай Юрьевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Соловьева Елена Анатольевна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости