Джастин Бибер стал праведником благодаря аресту семилетней давности

Семь лет назад Джастин Бибер угодил в руки полиции за превышение скоростных ограничений и вождение транспорта в нетрезвом виде. Благодаря этому аресту канадский артист стал праведником, ещё больше убедившись во влиянии Бога на судьбы людей.

Изображение взято с: instagram @justinbieber

Сейчас Джастину Биберу стыдно вспоминать о событиях семилетней давности. В прошлом певец чувствовал себя несчастным и сбитым с толку. Из-за этого в душе исполнителя поселилась злоба на людей и Бога. Тогда вокалист неверно трактовал значение происходящего и носил много кожаной одежды. При этом подсознательно Бибер и семь лет назад стремился познать Бога, но не признавался даже себе в данном факте. Артист посоветовал поклонникам «не разрушать сегодняшний день неправильными решениями». Певец признался фанатам в любви.

Семь лет назад Джастин Бибер устроил гонки на улицах населённого пункта в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские задержали исполнителя и это заставило его переоценить жизнь. Перед арестом в доме Бибера провели обыски после жалоб окружающих. Люди говорили, что артист забрасывал жильё соседей яйцами, причиняя вред имуществу. Тогда Бибера посадили за решётку, но позже отпустили под залог.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости