Сергей Жигунов и его возлюбленная Виктория Ворожбит завели себе «дитя»

Виктория Ворожбит в Stories Instagram сообщила, что завела себе «дитя» и будет его воспитывать. Сергей Жигунов пошёл по стопам возлюбленной и тоже показал поклонникам в социальной сети снимок с «ребёнком».

Изображение взято с: instagram @zhigunov_sergey

Журналистка и актёр завели домашнего питомца – мальтийскую болонку. Собака стала полноценным членом семьи Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит. Мальтийскую болонку назвали Степаном. В доме актёра и журналистки соорудили тряпичное жильё для собаки. В свободное ото сна и употребления пищи время Степан развлекается разглядыванием собственного отображения в зеркале. Сначала «дитя» Ворожбит и Жигунова испугалось существа, которое смотрит на него из-за гладкой поверхности. Позже домашний питомец привык к изображению и перестал испытывать страх.

Изображение взято с: instagram @vikavorozhbit

Поклонники восхитились щенком, назвав его Степаном Сергеевичем. Журналистка призналась в комментарии, что мальтийской болонке два месяца от роду. Фанаты поздравили Жигунова и Ворожбит с «пополнением» в семье. Согласно слухам, журналистка является избранницей актёра. При этом Жигунов и Ворожбит не делали официальных заявлений относительно отношений. Косвенно версию о том, что исполнитель роли Александра Белова в фильме «Гардемарины, вперёд!» живёт с кинодеятелем, подтверждают схожие публикации в Instagram. Возлюбленные синхронно опубликовали фото мальтийской болонки в социальной сети, которую оба назвали Степаном.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости