Иванна Хаврак: "Меня сглазили и навели порчу"

Иванна Хаврак в социальной сети Instagram поделилась с фанатами своими опасениями. Девушка думает, что ее сглазили и навели порчу.

Изображение взято с: Instagram @ivanna_khavrak

Последние дни Иванна Хаврак стала замечать, что у нее постоянно чернеет палец под золотым кольцом, потом начались кошмары по ночам. Недавно Олег Доленко не мог добудиться возлюбленную, а она при этом сильно плакала во сне. Девушка написала: "Не знаю, то ли я себя накрутила, то ли мне стает реально хуже, но сейчас моё состояние ужасно". У Иванны Хаврак часто болит голова, постоянная усталость и сводит зубы. Олег Доленко не верит в сглаз и порчу, он считает, что возлюбленная это внушила себе. Девушка признается, что у нее большое количество хейтеров, желающих ей плохого. При этом за короткий период Иванна Хаврак столкнулась с множеством неприятностей. Она добавила: "Сейчас все мне говорят - "не накручивать себя", но кому я нужна, чтобы кто-то мне что-то делал". Девушка находится в отчаянье и не знает, что ей делать дальше.

Поклонники посоветовали Иванне Хаврак не обращать внимания на мелкие неприятности. Они отметили, что скоро все наладится, и девушка будет смеяться над своими словами. Фанаты пожелали ей удачи, счастья, здоровья и бесконечной любви со стороны близких и родных людей.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости