«Огонёк»: Бородина зажгла под хиты «Руки вверх» на праздновании юбилея Бузовой

Ксения Бородина веселилась на полную катушку на праздновании юбилея Ольга Бузовой, которой 20 января исполнилось 35 лет. Курбан Омаров показал, как его жена зажгла под хиты «Руки вверх» на развлекательном мероприятии.

Изображение взято с: instagram @borodylia

Предприниматель опубликовал в Instagram видео, на котором Ксения Бородина танцует под композицию «Чужие губы», исполняемую солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым. Курбан Омаров подписал ролик словом: «Огонёк». Бизнесмен намекнул, что его супруга с возрастом не теряет задора и продолжает веселиться при наличии малейшей возможности. Бородина на праздновании дня рождения коллеги вспомнила юность, когда ходила на дискотеки, где звучали хиты Сергея Жукова.

Отметим, «Руки вверх» являются любимым музыкальным коллективом телеведущей шоу «Дом-2». Бородина даже пригласила членов этой группы на свадьбу с Омаровым. Жуков приехал на данное мероприятие и радовал невесту своим голосом. Видимо, Бузова хотела ублажить подругу и коллегу, пригласив «Руки вверх» на празднование юбилея. На мероприятии Бородина пожелала имениннице не останавливаться на достигнутом и продолжать развлекать поклонников.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости