В России выставили на продажу уникальный лимузин Mercedes-Maybach Pullman

Один из московских дилеров выставил на продажу лимузин Mercedes-Maybach Pullman. Уникальность автомобиля состоит в том, что он поступил в Россию в единственном экземпляре.

Изображение взято с: youtube.com

Как уточняет пресс-служба автосалона «Авилон Воздвиженка», купить другой Mercedes-Maybach Pullman в такой же комплектации нельзя, ведь дальнейшие поставки не ожидаются. Сама модель отличается от стандартного Mercedes-Benz S-Class стильной решеткой радиатора и колесными дисками размером в 20 дюймов. Кузов лимузина окрашен в два оттенка: «Синий антрацит» и «Серебристый арагонит», а салон обшили кожей Designo Exclusive со цветами «Бежевый шелк» и «Морская бездна».

Под капотом модели можно найти турбомотор V12, мощность которого составляет 630 л.с. Агрегат дополняется 7-ступенчатой АКПП типа 7G-Tronic Plus, фирменной трансмиссией AMG и системой подавления кренов Magic Body Control. Покупателям также понравятся комфортные подголовники Easy Adjust, набор бокалов для алкогольных напитков и высококачественный мультимедиа-центр. Роскошную новинку продают за 58 млн рублей с возможностью крупной скидки.
Источник: dvizhok.su
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости