Анастасия Паршина о сыне Никиты Уманского Андрее: "Мне очень его жалко"

Анастасия Паршина высказалась о сыне Никиты Уманского Андрее от первого брака. Девушке очень жалко мальчика, он ни в чем не виноват и беззащитен.

Изображение взято с: Instagram @milanarom

Около недели назад Никита Уманский сообщил, что его сын Андрей будет жить с ним на поляне. Мать мальчика находится в депрессии и пока не может уделяться ребенку время. Молодой человек рассказал, что беременная Анастасия Паршина не обрадовалась таким новостям. Недавно девушка решила высказаться по этому поводу, она заявила, что у нее сложный период в жизни, поскольку накопилось много проблем. При этом Анастасию Паршину радует, что Никита Уманский безумно любит сына Андрея, и она надеется - с их совместным ребенком он будет так же играть и уделять много время. Она рассказала, что мальчик сильно переживает и не может понять происходящего, он очень скучает по матери.

Девушка сожалеет, что на данный момент она с Никитой Уманским в ссоре и практически не обсуждает будущее, при этом она поддерживает его и помогает воспитывать сына Андрея. Анастасия Паршина еще не знает, что такое быть матерью, но понимает - она никогда не бросит своего ребенка. Она надеется, что у нее и Никиты Уманского все наладится и в результате получится крепкая семья.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости