Дочь Алексея Панина назвала причину отказа от общения с матерью: "Она не ищет встреч, а мне это и не нужно"

Дочь Алексея Панина Анна назвала причину отказа от общения с родной матерью Юлией Юдинцевой. Девочка сделала заявление после выхода передачи «Звезды сошлись».

Изображение взято с: Instagram@actor_ap

Юдинцева родила Панину дочь 13 лет назад, а через некоторое время подала документы на развод. Сначала девочка проживала с матерью, но потом попросила отца забрать ее к себе. Недавно актер переехал с наследницей в Испанию, снова всколыхнув слухи о том, что не дает ребенку общаться с матерью.
«Я неоднократно говорила, что приняла осознанное решение и не хочу общаться с матерью. Ее номер у меня заблокирован. Дело в том, что ко мне пришло осознание того, что она не проявляет инициативу и не ищет встреч. Папа мне никогда не запрещал с ней созваниваться и встречаться, но мне это не нужно», - заявила Анна Панина.

Разин на своей странице в Instagram показал видео с интервью Алексея и Анны Паниных. Девочка была возмущена увиденным в шоу и еще раз отметила, что способна без чьей-либо указки определить круг общения. Актер был шокирован до глубины души, так как 40 минут рассказывал журналистам НТВ о своей матери, а они вырезали все его слова, чтобы устроить очередной скандал.
Источник: nation-news.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости