Marvel создаст альтернативную историю «Мстителей»

Компания Marvel Entertainment создаст альтернативную историю «Мстителей» под названием «Перерождение героев». В этой серии комиксов главные персонажи появятся в новых условиях.

Изображение взято с: instagram @thephillipcoulson

В альтернативной истории Тони Старк не превратится в Железного человека и Капитана Америка, а погибнет во льдах. При этом территория Ваканды останется тайной для остального мира. Про организацию «Мстители» вспомнит исключительно охотник на вампиров Блэйд. Предполагается, создатели комиксов возложат на данного персонажа обязанности вернуть историю в первоначальное состояние. Удастся ли героям справится с данным заданием, остаётся невыясненным.

Писатель Джейсон Аарон заявил, что новый проект поможет сделать комиксы ещё более популярными, привлекая поклонников неизвестностью. Автор назвал альтернативную историю своей «самой безумной работой». Новая версия выйдет этой весной в цифровом и печатном вариантах.

Кроме того, Marvel Entertainment возродит Фила Колсона после его смерти в «Мстителях». По задумке создателей комиксов, данный персонаж станет лидером США в фильме «Агенты Щ.И.Т.» в рамках серии «Перерождение героев».
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости