«За слова нужно отвечать»: Яна Рудковская устроила скандал на юбилее Ольги Бузовой

Яна Рудковская устроила громкий скандал на вечеринке в московском ресторане, организованной по случаю дня рождения Ольги Бузовой. Продюсеру не понравилось, что одна гостья обвинила представителей шоу-бизнеса в неискренности.

Изображение взято с: Instagram@rudkovskayaofficial

«За свои слова всегда нужно отвечать. Я, к счастью, дожила до того возраста, когда могу открыто говорить правду. Когда вы открываете свой рот, хотя бы включайте мозги. Здесь никто никому льстить не собирается, так как на вечеринке присутствуют люди, способные говорить правду», - заявила Рудковская, выхватившая микрофон у двух стоявших на сцене девушек.

Рудковская вышла из себя, поэтому даже ради именинницы не захотела остаться на мероприятии. На своей странице в Instagram продюсер написала, что любит и ценит Бузову. Певица должна понять, что не стоит переживать из-за возраста, так как в 30-50 лет жизнь только начинается.

Праздник сопроводил не один скандал. Бузова тоже вышла из себя из-за опоздания Давида Манукяна. Возлюбленные наговорили друг другу много гадостей и расстались.
Источник: 360tv.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости