На рынке появилась спецверсия наушников Powerbeats Pro от Apple

Дизайнерский бренд Fragment Design снова объединил усилия с Apple ради нового проекта. Компании вывели на рынок спецверсию Bluetooth-наушников Powerbeats Pro.

Изображение взято с: youtube.com

Обновленный форм-фактор Powerbeats Pro отдает дань идеям и принципам основателя Fragment Хироши Фудзивара. На одном из вкладышей есть фирменный логотип, а на другом - надпись FRGMT с лого Beats. Устройство может похвастаться технологией Bluetooth первого класса, которая улучшает дальность приёма, кнопками вызова Siri и управления воспроизведением. "Яблочную" аудио-гарнитуру, которая выпускается в нескольких расцветках, продают по цене 291 доллар США.

Время автономной работы даже базовой версии составляет 9 часов, а зарядный кейс увеличивает его до целых суток. Powerbeats Pro в первую очередь рассчитаны на любителей спорта: их особенно порадует усиленная защита от влаги и пота при интенсивных тренировках. Голосовой акселерометр и несколько микрофонов распознают голос пользователя и блокируют внешний шум, что позволит ему сосредоточится на физических упражнениях.
Источник: itzine.ru
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости