«Не надо было заниматься самолечением»: Анна Исаева рассказала о возможности спасти Юлию Началову

PR-директор Анна Исаева в эфире передачи «Док-ток» рассказала о возможности спасти Юлию Началову, которая могла 31 января отметить 40-летие. Жизнь певицы оборвалась 16 марта 2019 года.

Изображение взято с: Instagram@julianachalova

Началова регулярно проходила обследование и лечение. Терапия не давала должного результата, поэтому артистка перестала верить врачам. Из-за подагры певица полностью отказалась от обуви на каблуке, но на сцену все-таки выбирала туфли на шпильке.
«Зрители не могут знать, как выглядел на самом деле выход Юлии на сцену. Не дай Бог такое увидеть! Помощники поднимали сначала одну ее ногу, а потом – вторую. Она опиралась локтем и тогда могла встать. Много раз она ложилась в больницу, но потом разочаровалась в медицине и стала заниматься самолечением. Глупость! Если бы она обратилась за помощью раньше дня на три, осталась жива», - рассказала Исаева.

Отец Виктор Началов интересовался здоровьем дочери и расспрашивал ее о проблемах с ногой. Певица успокоила родственника, заверив, что просто натерла мозоль. Артистка была очень убедительна, поэтому ее слова не вызывали сомнений.
Источник: vm.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости