"Было очень больно": Никита Ефремов рассказал Ксении Собчак о проблемах со спиртным

История борьбы Никиты Ефремова с алкоголизмом стала общедоступной после его беседы с Ксенией Собчак. Актер рассказал журналистке, что проблемы со спиртным решились благодаря близким.

Изображение взято с: instagram.com @efremovefremov

32-летний Никита Ефремов еще несколько лет назад мог явиться на съемочную площадку в нетрезвом виде. В такие моменты приходилось всё переснимать, а актер регулярно платил штрафы за непрофессиональное поведение. Однажды с него взыскали сумму в размере 500 тысяч рублей, что заставило кинозвезду задуматься о смене образа жизни. Помимо родных, побороть зависимость ему помогла возлюбленная Мария Ивакова, которая посоветовала ему хорошего психотерапевта.

Его же услугами Ефремов-младший воспользовался после резонансного ДТП с участием отца. "Мне было очень больно, я сразу позвонил терапевту, он мне очень помог", - признался артист в разговоре с Ксенией Собчак. Обстоятельства, при которых был задержан его родитель, еще больше оттолкнули наследника от алкоголя. Что касается фигуранта дела, то его с учетом апелляции приговорили к 7,5 годам колонии общего режима, которая расположилась в Белгородской области.
Источник: vm.ru
Автор: Павел Рижский
25-01-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости