Соловьев назвал фальшивкой псевдорасследование Навального о «дворце» Путина

Владимир Соловьев считает фальшивкой псевдорасследование Алексея Навального, описывающее «дворец» Путина. Журналист добавил, что у Германии нет никаких прав требовать чего-либо от России в отношении ситуации с блогером.

Изображение взято с: wikimedia.org

Йоханн Затхофф, представляющий правительство ФРГ, сделал заявление об обязанности Москвы предоставить объяснения относительно псевдорасследования Навального, посвященного президенту Владимиру Путину. Блогер сообщил, что в его собственности якобы существует «дворец». Соловьев подчеркнул, что Затхофф является немцем. После этого он поинтересовался, какое у гражданина Германии дело в отношении собственности россиян в своей стране. Журналист указал на материал 10-летней давности, содержащем сведения о связи «дворца» с предпринимателем Александром Пономаренко.

В Кремле подчеркнули, что им заранее было известно о подготовке провокационного материала с прицелом на Владимира Путина. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал, что соответствующее видео ставит перед собой цель в «раскачке» положения в стране.
Источник: vz.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2021, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пономарев Илья Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Соловьева Елена Анатольевна, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости