Мирослава Карпович провела выходные с детьми Павла Прилучного

Слухи о расставании Павла Прилучного с Мирославой Карпович так и не подтвердились. Звезда "Папиных дочек" провела выходные с детьми бойфренда.

Изображение взято с: instagram.com @m1r0slava_karpovich

Журналистам удалось заснять влюбленную пару после их выхода из супермаркета, где они совершали покупки. Компанию им составили дети актера от Агаты Муцениеце. По словам сетевых источников, бывшая жена Павла Прилучного не знала о времяпрепровождении Мирославы Карпович с ее семьей. Когда к самой звезде "Мажора" приезжают гостить наследники, артист нередко просит избранницу оставить его на время, чтобы он мог посвятить себя семье.

Хотя Прилучный и Карпович пока не совершили ни одного совместного выхода в свет официально, на странице актрисы в Instagram то и дело появляются фотографии с любовником. Не так давно появился постановочный кадр, в котором она предстала в объятиях бойфренда. Как объяснялось в подписи к снимку, артисты вместе играют в спектакле "Косметика врага". Последний показ состоялся 22 января в столичном Театриуме Терезы Дуровой.
Источник:
Автор: Павел Рижский
25-01-2021, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости