"Имей уважения к себе": Виктория Боня дала совет Ольге Бузовой после расставания с Давидом Манукяном

Виктория Боня решила обратиться напрямую к Ольге Бузовой после устроенной певицей публичной истерики из-за расставания. Бывшая участница “Дома-2” считает, что телеведущая не должна была выставлять напоказ свой разрыв с Давидом Манукяном, поскольку это только радует хейтеров.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Ольга Бузова пожаловалась поклонникам в Stories, что Давид Манукян избивал ее и не хранил верность во время отношений. На подобные заявления отреагировала Виктория Боня, которая посредством режима Stories в Instagram посоветовала звезде сохранять лицо и достоинство. По ее мнению, знаменитость поступила не совсем грамотно, выступив против близкого человека и вывернув перед многочисленной аудиторией “грязное белье”.

Публикация интимных подробностей, по мнению Бони, привела к потере звездной парой даже шанса на примирение. Модели жаль, что молодые люди в современности сразу начинают сливать переписки, которые не добавляют им очков. Подобные ошибки легко совершаются в порыве гнева.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости