В Магаданской области дети наткнулись на труп, завернутый в ковер

В одном из заброшенных строений поселка Эвенск был обнаружен труп мужчины, завернутый в ковер. Как сообщают в СУ СКР по Магаданской области, на тело наткнулась компания детей во время прогулки.

Изображение взято с: pxhere.com

Сотрудникам полиции удалось установить личность мужчины, погибшего в результате насилия, а также выйти на подозреваемого, который сейчас находится под следствием. По версии правоохранителей, с 16 по 18 января 35-летний житель Эвенска в ходе конфликта с 42-летним знакомым нанес ему множество ранений острым предметом. От тяжелых травм в области груди и живота потерпевший скончался. После убийства злоумышленник, предположительно, замотал труп в ковёр и спрятал в одном из разрушенных зданий.

В настоящее время представители СКР пытаются установить причину ссоры, повлекшей за собой смерть местного жителя. Следователи уже обратились в суд с ходатайством об избрании более строгой меры пресечения. Последний проходит фигурантом по делу об убийстве, которое регулируется статьей 105 Уголовного кодекса России. Если вина будет доказана, то ему грозит тюремное заключение на срок в 20 лет либо пожизненное лишение свободы.
Источник: magadanpravda.ru
Автор: Павел Рижский
25-01-2021, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости