«G Pyramid»: Джиган опубликовал снимки с женой и детьми на Мальдивах

Рэпер Джиган опубликовал в Instagram снимки, на которых запечатлен в компании жены и детей. Кадры были сделаны на Мальдивах, а в комментарии музыкант указал: «G Pyramid».

Изображение взято с: instagram @iamgeegun

Рэпер Джиган поделился с поклонниками снимками на пляжах и в бассейне. На новом фото члены семьи музыканта расположились на его руках, собрав своеобразную пирамиду. Сам Джиган стоит по грудь в воде, а Оксана Самойлова села на шею супруга, старшие дети стали на руки, а младшим помогает удержаться мать. Подписчики положительно встретили новую публикацию, похвалив Джигана за возобновление теплых отношений с близкими. Его назвали «здоровяком» и «настоящим мужчиной», способным буквально удержать семью на руках.

В прошлом году рэпер оказался в центре скандала, а его семья могла распасться. Оксана Самойлова и Джиган поссорились. В интернете говорили о зависимости рэпера, а также изменах. Постепенно ситуация нормализовалась. В честь данного факта Джиган сделал новое тату.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
24-01-2021, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости