Доктор Мясников назвал неочевидные признаки онкологии

Александр Мясников описал неочевидный признак онкологии. Он сообщил, что формирование тромбов может говорить о риске опасного недуга, поэтому для пациента важно пройти полное обследование организма.

Изображение взято с: instagram @alexander_myasnikov1

Это поможет врачам точно определить причину изменений в работе организма и убрать подозрения о различных опасных заболеваниях. Мясников отметил, что в случае, когда человек - «злостный курильщик», принимает препараты из гормональной группы, восстанавливается после операции на бедре или были госпитализирован на срок более трех дней, можно говорить о сопровождающих факторах риска.

Изображение взято с: instagram @alexander_myasnikov1

В некоторых случаях тромб может появиться после длительных авиаперелетов либо вследствие продолжительного нахождения за рулем автомобиля. Мясников отметил, что указанная причина образования сгустков крови уменьшает период употребления кроверазжижающих препаратов до 3-х месяцев. В ином случае медики могут прописать пожизненный курс прохождения лечения в целях исключения повторного появления патологии.
Источник: ria.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-01-2021, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости