Виктория Боня похвасталась апартаментами в Монако на берегу моря

Виктория Боня уже более 10 лет живет в Монако со своей дочерью от ирландского бизнесмена Алекса Смерфита. Экс-участница "Дома-2" решила в очередной раз похвастаться апартаментами на берегу моря.

Изображение взято с: instagram.com @victoriabonya

Фанаты Виктории Бони смогли оценить роскошный вид из квартиры в очередном ролике Instagram Stories. Помимо просторной террасы, дом светской львицы обладает собственным выходом к берегу. «Летом здесь можно загорать — есть лежаки. Спускаешься как в замке вниз, минута и ты на пляже уже», - отметила звезда. Размер жилплощади достигает более 120 кв м, чей интерьер выполнен в светлых тонах. Бизнесвумен пообещала в ближайшее время показать поклонникам и в другие тайные уголки своих апартаментов.

Изображение взято с: instagram.com @victoriabonya

Хотя дом отличается высококачественным дизайном, того же нельзя сказать о системе безопасности. Еще осенью 2020 года грабители дважды пробрались внутрь и вынесли большое количество драгоценностей. Не исключено, что именно многочисленные снимки, которые Боня выставляла в своем блоге, помогли преступникам без труда найти особняк. По словам блогера, она не афишировала случившееся: местной прессе неведомым образом удалось раздобыть информацию об инциденте.
Автор: Павел Рижский
24-01-2021, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости