Борис Грачевский перед смертью смирился с фактом конфликта со старшей дочерью

Борис Грачевский перед смертью успел рассказать о конфликте со старшей дочерью. Режиссер скончался 14 января после госпитализации с диагнозом COVID-19.

Изображение взято с: instagram @boris_grachevsky_

Друзья Грачевского во время церемонии прощания сообщили, что тот был счастливым и довольным отношениями с третьей женой. Старшая дочь режиссера конфликтовала с отцом из-за расставания родителей после 35 лет совместной жизни, а также винила знаменитого отца в сложившейся ситуации. Грачевский во время одного из интервью признался, что не уходил «от старой к молодой» женщине. Он подчеркнул, что «любовь умерла». По этой причине он совершенно не жалеет о разводе. Режиссер не желал жить с человеком, которому безразличны его интересы к творчеству.

В интервью Грачевский признался, что старшая дочь не общается с ним, однако он смог принять это и смирился с ситуацией. С сыном режиссер продолжал общаться. Похороны прошли на Троекуровском кладбище.
Источник: www.kp.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-01-2021, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости