Евгений Плющенко выгнал из своей академии избивавших детей тренеров

Евгений Плющенко подтвердил, что несколько тренеров из его академии избивали детей. Фигурист откровенно поговорил о своем бизнесе в рамках недавнего интервью для Tatler.

Изображение взято с: Instagram @plushenkoofficial

Несколько входивших в состав команды академии "Ангелы Плющенко" сотрудников применяли физическую силу в отношении своих подопечных. Спортсмен уличил сотрудников в непрофессиональных действиях, делал замечания несколько раз, а когда это не принесло результата дело подошло к увольнению. В конце он заявил им, что с собственными детьми они могут делать что пожелают, но только не с его воспитанниками. По мнению супруга Яны Рудковской, юные фигуристы не будут мотивированы с применением физической силы, а более действенными станут нужные слова и взгляд.

Евгений Плющенко завершил спортивную карьеру в 2017 году, после чего решил посвятить себя тренерской деятельности. В настоящее время под его началом функционирует академия по фигурному катанию.
Источник: lenta.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости