После расставания с Манукяном у Бузовой случился нервный срыв

Исполнительница Ольга Бузова непросто переносит недавний разрыв с возлюбленным Давидом Манукяном. Стало известно, что из-за переживаний она перестала появляться на съемочных площадках.

Изображение взято с: wikimedia.org

Знаменитость сама сообщила своим подписчикам в социальных сетях о расставании с блогером, отметив, что разочаровалась в этих отношениях. Вдобавок к этому она призвала не расспрашивать у неё о произошедшем. Позже в разделе Stories её страницы Instagram появилась публикация, в котором ведущая обвинила Манукяна в изменах и рукоприкладстве. Через несколько часов публикации были удалены с аккаунта.

К слову, светская львица так и не появилась на съемках проекта «Бородина против Бузовой» - шоу пришло на замену «Дому-2». Лишь через несколько часов стало известно о том, что певицу все же видели на площадке в очень разбитом состоянии, некоторые даже заявили о нервном срыве у знаменитости.
Источник: slovodel.com
Автор: Никита Згурский
23-01-2021, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости