Евгений Сатановский назвал реальные цели для России в случае ядерного удара по США

Евгений Сатановский перечислил реальные цели в США для ядерного удара России. Политолог считает, что в случае войны не нужно уничтожать всю территорию Штатов.

Изображение взято с: pixabay.com

Чтобы выиграть в конфликте с Соединенными Штатами достаточно включить в список объектов для ядерного удара все опасные точки и центры принятия решений. В таком случае можно оставить неприкосновенными музеи и заповедники, а также большую часть городов с мирными жителями. Однако все удары следует осуществлять с ювелирной точностью, чтобы не нанести территориям существенного ущерба.

Евгений Сатановский уверен, что война России и США может развернуться только по инициативе радикально настроенных американских “ястребов”. В таком случае конфликт потребует устранения его предводителей. При чем Пентагон не попал в первые строки этого списка, поскольку военные Штатов не хотят вооруженных действий.

Евгений Сатановский увидел нежелание ввязываться в войну с Россией по действиям в Сирии и других точках. В интервью для YouTube-канала “Соловьев LIVE” политолог отметил, что главной работой в случае конфликта станет выявление зачинщиков. Однако план должен быть другим в случае развертывания военных действий на территории третьих стран.
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 20:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости