Костюшкин шокировал Кудрявцеву грубым отношением к своей жене: «Меня иногда заносит»

Стас Костюшкин в студии «Секрета на миллион» рассказал о своем отношении к жене Юлии и признался, что часто бывает грубым и повышает на нее голос. Признания экс-солиста группы «Чай вдвоем» шокировали Леру Кудрявцеву.

Изображение взято с: Instagram @karapylka

Певец не скрывает, что обладает склочным характером, из-за чего нередко срывается на близких. Особенно достается жене, которая вынуждена выслушивать неприятные для себя вещи. Костюшкин вспомнил, как пришел домой на взводе и что-то наговорил жене. Юлия все записала на диктофон, чтобы «всем показать, какой он». Утром певец удалил запись. По словам артиста, он любит покой, но когда его «дергают за хвост», из него начинают «литься разные гадости». Иногда Костюшкина спрашивают, где он все это находит. «Еще я сильно ору, - признался знаменитость. – Выплескиваю эмоции, а потом сильно жалею».

Изображение взято с: Instagram @karapylka

Курявцеву шокировало признание собеседника. Теледива не понимает, почему жена Костюшкина терпит такое грубое обращение. Супруга знаменитости призналась, около трех лет назад они с избранником обговаривали условия развода. Артисту нужно было лететь в Таиланд, и он заявил: начнет процедуру расторжения брака, как только вернется. Однако, пребывая вдали от дома, Костюшкин забросал жену сообщениями с признаниями в любви и писал, что не может без нее. Юлия добавила, она готова все простить человеку, которого любит, даже измену.
Источник: www.youtube.com
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости