Дочь Юлии Началовой пошла по стопам матери, одержав победу в вокальном конкурсе

Дочь Юлии Началовой готовится к карьере на большой сцене. Вера Алдонина даже несмотря на свой юный возраст имеет твердое намерение пойти по стопам звездной матери и стать певицей, а недавно смогла одержать победу в музыкальном конкурсе.

Изображение взято с: Instagram @julianachalova

В настоящее время Вера Алдонина учится в восьмом классе и не пропускает всевозможные творческие события, особенно если есть возможность показать свой вокал. Недавно бабушка начинающей исполнительницы похвасталась в личном микроблоге, что внучка получила диплом, который завоевала на одном из проходивших совсем недавно состязаний. Наследница Юлии Началовой сумела одержать победу в номинации “Музыка кино”. Она выступала на пятом кинофестивале “Отцы и дети” международного формата, где исполнила песню “Письмо с фронта”. Победительнице полагалась также статуэтка с золотым микрофоном.

Изображение взято с: Instagram @taisianachalova

До последнего участие Веры Алдониной в вышеупомянутом конкурсе не афишировали, но теперь Таисия Началова решила заявить о таланте внучки. Пользователи Сети сразу пришли к выводу, что дочь Юлии Началовой решила последовать по пути матери, а также становится все больше похожей на покойную родственницу. Поклонники артистки пожелали в социальных сетях успехов в начинаниях юной исполнительницы.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости