Александер Волкановски вызвал на бой Конора Макгрегора

Александер Волкановски, являющийся чемпионом UFC в полулегком весе, вызвал на бой Конора Макгрегора. Последний ранее был обладателем соответствующего титула сразу в двух дивизионах, но лишился их из-за серии поражений.

Изображение взято с: wikimedia.org

«В нашей весовой категории можно провести несколько отличных поединков. Конечно же, стоит задуматься о встрече с Макгрегором. В своей категории я уже победил всех, кто может составить конкуренцию. Макгрегор также был лидером в полулегком весе. Теперь я хочу стать единственным бойцом, который стал лучшим в данном дивизионе», - рассказал Волкановски.

По мнению спортсмена, поклонники Макгрегора всегда будут помнить, что ранее именно он был чемпионом. Из-за этого необходимо провести поединок, который бы решил судьбу чемпионского титула. Волкановски признался, что такой бой мог стать для него одним из самых важных в карьере, так как он хочет иметь статус лучшего в истории.

Конор Макгрегор проведет поединок с Дастином Порье 24 января. Несколько дней назад бойцы впервые встретились на пресс-конференции. Поклонников Макгрегора сильно удивило его поведение, так как спортсмен решил не прибегать к привычной для него дерзости, просто постояв перед оппонентом для совместного фото.
Источник: russian.rt.com
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости