Алена Кравец сообщила о наличии внебрачных детей у Бориса Грачевского

Алена Кравец заявила, что уверена в существовании внебрачных детей у Бориса Грачевского. По мнению светской львицы, создатель «Ералаша» скрывал информацию о них.

Изображение взято с: YouTube

Кравец отметила, что Грачевский при жизни был любвеобильным человеком, о чем говорили многие его друзья и родственники. Официально режиссер три раза состоял в браке с женщинами, которые родили ему четверых детей. По словам светской львицы, сам Грачевский говорил ей, что ему нужно дать орден «Родительская слава».
«Мы посчастливилось несколько раз пообщаться с Борисом Грачевским. Он сказал, что за рождение четвертого ребенка его следовало бы отметить орденом. Думаю, что у него есть внебрачные дети, однако упоминать о них он не решался. Сейчас все они могут активизироваться для того, чтобы получить часть наследства», - отметила Кравец.

Вопрос о судьбе состояния Грачевского будет решаться в ближайшее время. Речь идет о доме, квартире и финансах режиссера. Родственники Грачевского неоднократно заявляли, что при жизни он не стремился скопить огромное состояние, постоянно вкладывая средства в свои проекты. Он продолжал развивать «Ералаш» даже при просадках рейтингов, что требовало больших денег.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости