«Верим в лучшее»: Жена больного коронавирусом экс-вратаря "Зенита" Малафеева ждет повторного КТ

Экс-вратарь футбольного клуба «Зенит» был доставлен в больницу 20 января с диагнозом коронавирус. У Вячеслава Малафеева выявили обширные поражения легких, однако его супруга сообщает о надежде на лучшее.

Изображение взято с: instagram @malafeev16ru

После доставки в медучреждение состояние футболиста стало улучшаться. Теперь семья спортсмена ожидает проведения повторного исследования КТ. По словам супруги Малафеева, были получены обнадеживающие результаты анализов. Процедура обследования запланирована на 24 января. После КТ станет ясно, как организм справляется с коронавирусом и особенности динамики изменений.

«Верим в лучшее», - отметила Малафеева.


Жена спортсмена добавила, что состояние ее мужа и отца пока не является поводом для сильного беспокойства. По этой причине она отправилась отдыхать на курорт в Новгородской области. Коронавирусом в семье Малафеевых изначально был заражен младший сын бывшего члена ФК «Зенит». Впоследствии самочувствие ухудшилось у его отца. Супруга спортсмена говорила о сильных симптомах, а после выявления ситуации с поражением 60% легких, настояла на проведении госпитализации знаменитого мужа.
Источник: spb.tsargrad.tv
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости