Сергей Гилев из сериала «Чики» женился

Актер Сергей Гилев, известный по сериалу «Чики», женился. Имя избранницы артиста пока держится в секрете.

Изображение взято с: instagram @gilevgilev

Гилев никогда не афишировал личную жизнь, стараясь скрывать всех своих возлюбленных. О девушке, которая стала его женой, он также никогда не упоминал. Подтверждение брака Гилева появилось на его странице в Instagram. На фотографии актер позирует вместе с супругой на фоне ЗАГСа, в котором они официально зарегистрировали свои отношения. Судя по всему, снимок был сделан в Кутузовском районе Москвы.
«Вот у нас сегодня свадьба такая была быстрая», - написал Гилев под снимком.

В комментариях поклонники начали поздравлять актера со знаменательным событием. Многие попросили Гилева представить избранницу. Артист решил не отвечать на комментарии с подобным содержанием.

Актер получил известность благодаря роли в сериале «Чики», где сыграл казака Данилу. Его герой был влюблен в девушку легкого поведения Жанну, роль которой исполнила Ирина Горбачева. Многие критики признали сериал одним из лучших в минувшем году. Конкуренцию ему составил только проект ТНТ под названием «Перевал Дятлова».
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости