Анну Семенович обвинили в чрезмерной обработке фото для соцсетей

Анну Семенович раскритиковали за чрезмерную обработку фотографий для Instagram. Певица обнародовала снимок, под которым многие фанаты отметили, что из-за множества фильтров ее с трудом можно узнать.

Изображение взято с: instagram @ann_semenovich

На фотографии, о которой идет речь, Семенович позирует с букетом тюльпанов на фоне окна. Фанаты заметили, что черты лица звезды были сильно изменены. Кроме того, фото получилось очень «сглаженным», ввиду чего на нем не видно ни одной морщины. Поклонники обратили внимание и на неестественно белые зубы певицы.
«Пусть ваши глаза будут счастливы, а сердце начнет улыбаться», - написала Семенович под снимком.

Один из поклонников артистки отметил, что на новом фото она больше похода на Нюшу или Марию Кожевникову. Сама Семенович решила не отвечать на негативные комментарии фанатов. За чрезмерную обработку снимков певицу критиковали и ранее. Фанаты часто обвиняют Семенович в попытках изменить фигуру.

Певица ранее подтвердила, что у нее диагностировали коронавирус, но он проходит в легкой форме. Несмотря на это, Семенович придерживается режима самоизоляции и не контактирует с близкими. Под последними фото фанаты отметили, что звезда выглядит «цветущей» и не похожей на заболевшую.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости