Меньщиков считает, что Бузова бросила Даву из-за ревности к его партнерше по «Танцах со звездами»

Бывший коллега Ольги Бузовой по реалити-проекту «Дом-2» Степан Меньщиков высказался по поводу расставания певицы с Давидом Манукяном. Блогер стал участником танцевального шоу, и по мнению шоумена, телеведущая могла приревновать его к страстной партнерше по паркету Дарье Палей.

Изображение взято с: Instagram @stepanvalerich

На паркете «Танцев со звездами», отмечают многие интернет-пользователи, пара смотрится гармонично, а от их страстных номеров бросает в жар. Манукян в прошлом занимался бально-спортивными танцами и знает, как показать зрителю «огонь» и «секс». Меньщиков считает танец «скрытой и завуалированной формой эротики», и заметил, как рэпер Дава «зажигает» с партнершей на паркете.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Однако экс-участник «Дом-2» надеется, что Бузова и Манукян помирятся. В любви так бывает: милые бранятся – только тешатся, но шоумен считает, это еще не конец отношений «поющей телеведущей» и блогера. Певица ревнует избранника и на эмоциях обвиняет «во всех смертных грехах». Меньщиков посоветовал бы артистке попереживать немного и взять себя в руки, и тогда ей удастся обернуть ситуацию в свою пользу. В этом шоумен не видит ничего плохого, ведь все люди используют друг друга.
Источник: dni.ru
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости