Экс-возлюбленная Петрова Ирина Старшенбаум о своих прошлых отношениях: «Ощущение темноты»

Ирина Старшенбаум, отвечая на вопросы поклонников в Instagram-«сторис», высказалась о своих прошлых романтических отношениях. Экс-возлюбленная Александра Петрова отметила, у нее не осталось «ощущения темноты».

Изображение взято с: Instagram @starshenbaum

Актриса очень благодарна каждому своему опыту. Все вопросы минувших отношений, призналась Старшенбаум, удалось закрыть. Знаменитость поделилась собственным «рецептом», как забыть человека, который бросает избранницу после долгих лет совместной жизни ради другой женщины. Поклоннице, задавшей соответствующий вопрос, звезда посоветовала, прежде всего, полюбить себя, изучать мир и заниматься чем-то совершенно новым.

Кроме того, актриса объяснила, что именно считает сексуальностью. Для Старшенбаум это «отклик и изобилие». Сексуальность зависит не только от темперамента и с разными партнерами может раскрываться по-разному.

На данном жизненном этапе главным для себя звезда считает саморазвитие и самореализацию. Старшенбаум хочет научиться упрощать себе жизни и «сбывать все свои мечты».

Изображение взято с: Instagram @starshenbaum

Напомним, знаменитость состояла в романтических отношениях с Александром Петровым около двух лет. Актеры сблизились во время совместной работы над картиной «Притяжение», а в 2017-м объявили о помолвке. Однако в 2019-м их роман закончился. Сейчас Петров встречается с коллегой по актерскому цеху Стасей Милославской.
Источник:
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости