Вера Брежнева ушла из “ВИА Гры” из-за желания начать сольную карьеру

Вера Брежнева объяснила уход из “ВИА Гры” и желание начать сольную карьеру. В новом интервью артистка поделилась с публикой распорядком дня, на который запланирован концерт.

Изображение взято с: Instagram @ververa

Благодаря пяти годам работы в группе “ВИА Гра” Вера Брежнева получила хороший старт и опыт, который позволил ей дальше развиваться на музыкальном поприще. От коллектива звезда отделилась в 2007 году, объясняя, что из-за напряженного графика и самоотдачи начало страдать здоровье. Она ощутила эмоциональное выгорание, поэтому простое желание жить подтолкнуло ее к уходу из группы. На тот момент Вера Брежнева была уверена, что закончила карьеру артистки, а после увольнения она посвятила время семье и отдыху. Вскоре оказалось, что это стало лишь толчком к будущему, которое наблюдают все ее многочисленные поклонники.

В настоящее время Вера Брежнева радует публику новыми хитами, много гастролирует и тщательно готовится к концертам. В день выступления она имеет особый распорядок: хорошо спит, плотно завтракает, а после обеда приезжает на площадку. В команде певицы работают стилисты и гримеры, которые помогают ей подготовиться к выступлению. Некоторое время перед выходом на сцену она посвящает “накоплению энергии”. Только после концерта она может встретиться с близкими людьми и фанатами, а до этого никого не впускает в гримерку.

Изображение взято с: Instagram @ververa

Свои концерты Вера Брежнева начинает при заполненности зала на 80-90%, а за кулисами оставляет только менеджера, технического директора и визажиста. Исключением становятся ее супруг и дети, если они выразили желание поддержать звездную мать. Как известно, у артистки есть две дочери, 19-летняя Соня и 11-летняя Сара.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости