Индианка рассказала о способе быстро похудеть на 40 килограммов

Жительница Индии рассказала о способе в кратчайшие сроки сбросить примерно 40 килограммов. По словам женщины, для этого практически не нужно ограничивать себя в еде и убирать из рациона вредные продукты.

Индианка отметила, что ее секрет заключается в постоянном контроле порций. Уже спустя определенное время после начала диеты она решила отказаться от мясных продуктов и сахара, но к тому времени уже сбросила несколько килограммов. Переход к вегетарианскому рациону существенно ускорил процесс сжигания жира.
«Контроль над порциями намного важнее, чем простое ущемление себя в питании. Если есть часто, но в небольшом количестве, организм успеет использовать полученную из пищи энергию целесообразно», - рассказала индианка.

Женщина старалась питаться традиционными местными блюдами, многие из которых являются калорийными. Например, утром она завтракала блинами с соусами. На обед у женщины было рагу с лепешкой. На ужин она употребляла каши или любые продукты, содержащие углеводы. Также индианка существенно увеличила физическую активность, но только за счет бытовых занятий и ходьбы. По словам женщины, без лишних килограммов она стала чувствовать себя значительно лучше.
Источник: nation-news.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости