"Я против того, чтобы кого-то использовать": История любви Ханны и Пашу

Финалистке конкурса “Мисс Россия 2010” пророчили перспективное будущее, но хейтеры до сих пор уверены, что Ханна обязана всем своему продюсеру и мужу Пашу. В свое время артистка ушла на жениха ради гендиректора Black Star.

Изображение взято с: Instagram @offi_hanna

Певице Ханне 23 января исполнилось 30 лет, а в свои годы она известна как певица и владелица собственной танцевальной студии и салона красоты. В свое время Ханна получала множество отказов на музыкальных кастингах, но в нее поверил гендиректор Black Star, который в итоге стал ее мужем и продюсером. Поклонники сразу обвинили артистку в использовании связей ради раскрутки и продвижения, а некоторые поговаривали, что она с юности искала богатого покровителя.

В свое время Анна Иванова выиграла 11 конкурсов красоты из 13, а потом блистала на обложках журналов и занялась съемками в сериалах. Бойфренд негативно относился к желанию избранницы стать звездой, но в то время она продолжала активно штурмовать кастинги, в частности, пробовалась в “ВИА Гру” и “Фабрику”. После очередной попытки ее попросили задержаться в Турции для рекламы ювелирных украшений, а утром в отеле она вышла на завтрак, где за соседним столиком сидел Павел Курьянов.

Пашу вспомнил первую встречу с будущей избранницей, отметив, что она не реагировала на знаки внимания, но после долгих уговоров оставила свой номер телефона. По приезду в Москву между ними завязалось общение, но серьезные отношения его не интересовали, поэтому артист ничего не предлагал новой знакомой. Вскоре пара снова столкнулась в ресторане, с чего завязалась любовь. На тот момент артистка обдумывала предложение о замужестве, поступившее от ее молодого человека, но бросила его, как только осознала свои чувства к Пашу.

Изображение взято с: Instagram @offi_hanna

Вскоре влюбленные стали жить вместе, а в 2013 году певица начала карьеру под псевдонимом Ханна. Артистка отвечала на вопросы завистников, которые обвиняли ее в корысти, напоминая, что за два года общения с Пашу ни разу не попросила у него помощи. Ханна подчеркивает, что никогда не искала себе богатого мужчину, а ее супруг отмечает, что Анна Иванова умела петь, но он видел, что его избраннице нужно “подрасти”.

Свадьба Пашу и Ханны состоялась в 2015 году, а в сентябре 2018 года у них родилась дочь Адриана. Несмотря на появление ребенка, уже спустя два месяца артистка отправилась в гастрольный тур. По словам продюсера, они планируют еще как минимум двоих наследников.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости