Актер Виталий Хаев рассказал о постельных сценах в сериале «Бывшие»: «Я даже вспотел»

Видеосервис START на днях запустил в эфир третий сезон сериала «Бывшие», где Виталию Хаеву достался образ отца главной героини. Актер рассказал, что в продолжении проекта зрителей ждут новые повороты сюжета, интересные персонажи. Вспомнил знаменитость и о съемках в постельных сценах, которые давались ему непросто.

Изображение взято с: Instagram @vitaly.khaev

Особенно много откровенных эпизодов было во втором сезоне «Бывших». 55-летний Хаев признался, он, прочитав сценарий, «аж вспотел», поскольку у актеров его возрастной группы редко получаются такие сцены. Он не скрывает, что испытывал дискомфорт, ведь раньше не был задействован в подобных эпизодах.

Комфорт актера во время участия в постельных сценах, считает Хаев, зависит от организации съемочного процесса. Как объяснял ему оператор, нужно просто правильно лечь - выбрать позу. Облегчает работу то, что в откровенных эпизодах практически нет монолога, поэтому нет риска забыть слова.

Огромное значение во время таких интимных моментов играет окружение на площадке. Некоторые актрисы даже приезжали на съемки постельных сцен с мужьями. Каждый ощущает себя в таких эпизодах по-разному. Хаев очень волновался, ведь «уже не молодой мальчик». «Когда выглядел как Ромео, меня не брали на такое, а теперь приходится отдуваться за прошлое», - пошутил знаменитость.

Актеру удалось справиться с дискомфортом на площадке и выполнить все задачи режиссера. Он, сжав зубы, положил руки, «куда приказано», и произнес свои слова. Хаев преодолел закомплексованность, доверившись съемочной группе и партнерше. В этом помогает и юмор. В итоге актер понял, что постельные сцены не являются самыми сложными в кино.
Источник: russian.rt.com
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости