Татьяна Навка в коротком платье предстала в образе «лесной нимфы»

Татьяна Навка опубликовала в Instagram новое фото, на котором запечатлена в коротком платье травянистого цвета. Фигуристка предстала перед фолловерами в образе «лесной нимфы» с взъерошенными волосами.

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

Татьяна Навка опубликовала в социальной сети слова из музыкальной композиции группы «Отпетые мошенники» о девушках и поразмышляла о сути женщины. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова отметила, что дамы обладают уникальной способностью меняться. При этом настроение и личность формируются с учётом тысячи нюансов. Навка призвала женщин не ограничиваться одним образом.

Фигуристка выступает за разнообразие во всём. По жизни Навка старается представать в множестве образов, характеризующих её суть. Поклонники назвали спортсменку нежной, умной и целостной личностью. Многие согласились со словами автора поста. Некоторые обратили внимание не на текст, а на привлекательность Навки. Поклонники похвалили фигуристку за стройность и приятный внешний вид.

При этом нашлись и критики, призвавшие не идеализировать жену Пескова. Недовольные не стали спорить о внешнем виде спортсменки, но в то же время иронично посоветовали восхищённым поклонникам отнести фигуристку в церковь, поливать святой водой и моли0ться на неё.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2021, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости