«Дава очень хитрый человек»: Мухаммат Биттуев раскрыл корыстные планы Манукяна на Бузову

Мухаммат Биттуев раскрыл корыстные планы Давида Манукяна на Ольгу Бузову в эфире YouTube-передачи «Пушка». Бывший друг блогера на себе испытал его предательство.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

Биттуев еще год назад хотел предупредить Бузову о чертах характера Манукяна, готового «ходить по головам», но потом решил не вмешиваться в их отношения. Дружить они начали до того, как Дава стал известным блогером. Артист активно знакомился с людьми, которые нужны ему для раскрутки.
«Дава быстро понял, что наши отношения не позволят ему подняться по карьерной лестнице. Наша дружба сразу закончилась. В общем я стал первым, по чьей голове он прошел. Уже тогда я понимал, что через полгода его выведут на чистую воду. Не знаю, кто пострадает следующим, так что ждем сюрприза», - рассказал Биттуев.

Бывший друг считает Манукяна корыстным и хитрым человеком. Если бы его отправили в 90-е, он мог бы начать убивать. Не исключено, что приятель говорит о певце правду. Ольга Бузова уже в нем разочаровалась и объявила о расставании. Певица заблокировала бывшего бойфренда в соцсетях, но его мать стала писать под ее постами нелицеприятные комментарии.
Источник: www.youtube.com
Автор: Диана Блинова
22-01-2021, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости