Леонид Ярмольник: "С возрастом дни рождения перестают быть праздниками"

Леонид Ярмольник рассказал, что с годами у него пропало желание праздновать день рожения. По словам артиста, ему значительно лучше без напоминаний о возрасте, хотя иногда при хорошем настроении он чувствует себя на 30 лет.

Изображение взято с: YouTube

«Я вообще не люблю отмечать дни рождения. Приходится устраивать застолья для друзей и родственников, но сейчас точно не время для этого. Пока все мы соблюдаем карантин. Есть множество случаев, когда мои друзья собрали вместе коллег и товарищей, а спустя несколько из них оказались в больнице с небезызвестным диагнозом», - рассказал Ярмольник.

По словам актера, приятно отмечать день рождения ему было в возрасте 25 или 30 лет, когда все складывалось отлично. С годами у человека прибавляется солидность, но сам смысл праздника теряется. Дни рождения напоминают о возрасте и течении времени. Ярмольник отметил, что комплименты, которые звучат за столом на празднике, имеют большую важность в молодости, когда человек только начинает свой путь.
«Поздравления и комплименты хочется слушать после того, как была сделана определенная работа. Просто так говорить приятные вещи из-за того, что человек прожил определенное количество лет, очень странно», - отметил артист.

Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости